Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 12:02
Клуб соотечественников в Бодруме.
Главная Cтильный гороскоп - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vally  
Форум » Общий форум » Мода и стиль » Cтильный гороскоп
Cтильный гороскоп
vallyДата: Вторник, 24.02.2009, 10:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛЕДИ - ОВЕН

Эта женщина должна быть первой во всем, в том числе и в моде. Она прекрасно себя чувствует, если ловит восхищенные взгляды окружающих.

Броская, неординарная одежда - это ее стиль. Леди-Овен не выносит никаких ограничений, и если ее заковывают в положенную спецодежду - будь то деловой костюм или медицинский халат, незамедлительно начинают появляться шокирующие окружающих детали. В деловом костюме это может быть торчащий из кармана вопиюще-красный платочек, а медицинский халат, возможно, превратится в удлиненный белый пиджак.

Вообще, Овнам советуем носить свободную одежду, не стесняющую движений. Им будет комфортно в обтягивающих джинсах, шортах, коротких юбках. Овны любят заниматься спортом, поэтому спортивный стиль - для них. Большинство таких леди имеют стройную, подтянутую фигуру, их положительные стороны - сила и уверенность в себе.

Цветовая гамма, которая наиболее подходит им - все оттенки красного и оранжевого. В макияже можно использовать насыщенные краски. Таким женщинам идет яркая помада и более смуглый цвет лица. Овны предпочитают короткие стрижки, но если вам хочется усилить в себе женственность и мягкость, советуем носить длинные волосы или хотя бы до плеч.

Из украшений лучше всего будут смотреться серьги. Кольца и перстни советуем носить на безымянном пальце. Из минералов подойдут: алмаз, яшма и сердолик, горный хрусталь, аметист, рубин и сардоникс.


Moldoveanu
 
Форум » Общий форум » Мода и стиль » Cтильный гороскоп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024