Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16.04.2024, 15:33
Клуб соотечественников в Бодруме.
Главная Услуги шоп гида и переводчика - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Русскоязычный Бодрум » Доска объявлений » Услуги шоп гида и переводчика
Услуги шоп гида и переводчика
ElenalenaДата: Вторник, 01.07.2014, 17:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Шоп гид и поставщик товаров из турции.Вы впервые посетите Стамбул, либо закупаетесь уже давно но только в районах Лалели Аксарай и Османбей, 
но хотели бы выйти на производителей и найти необходимый товар по более низким ценам. Вам требуется информация по фабрикам, 
производителям конкретного направления. Отвечу на любые вопросы. Найду любую информацию. 
Знаю где вы можете приобрести качественный товар от производителя в любой отрасли. Собираю информацию. 
Дорожу своими клиентами и никогда не принимаю заказ на отправку похожего товара в один и тот же город если в нём уже есть мои заказчики. 
Полностью поддерживаю вашу сторону. Гарантирую что цену не завысят и качество не изменится.Я смогу Вам помочь не растеряться в этом буйстве ассортимента и приобрести в короткие сроки необходимые вещи оптом на очень выгодных для Вас условиях. 
Также помогу организовать индивидуальный шопинг для тех, кто хочет купить что-то для себя. 

Я работаю с фабричными магазинами известных турецких брендов, магазинами копий европейских марок брендовой одежды и аксессуаров, а также, разумеется, с магазинами кожи и дубленок. Торговые точки подбираются индивидуально под каждого конкретного клиента, под его желания, потребности, цели и, конечно, финансовые возможности. 

Также: 
- я помогу Вам подобрать и забронировать отель 
- встречу Вас в аэропорту 
- организую отправку покупок надежной карго-компанией 
- помогу с выбором культурной программы.Если Вас заинтересовалo моё предложение, с удовольствием отвечу на все вопросы elenalena1988@gmail.com либо по номеру телефона +905380776603
 
Форум » Русскоязычный Бодрум » Доска объявлений » Услуги шоп гида и переводчика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024