Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 15:43
Клуб соотечественников в Бодруме.
Главная Наращивание ресниц по японской технологии! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Русскоязычный Бодрум » Доска объявлений » Наращивание ресниц по японской технологии!
Наращивание ресниц по японской технологии!
TatiДата: Пятница, 26.02.2010, 17:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наращивание ресниц
Услуга по наращиванию ресниц оказывается теперь и в Бодруме
Любая девушка мечтает о длинных, пушистых, загнутых ресницах. Однако, не каждая обладает этим сокровищем. Но тут, как, впрочем, и всегда косметология придет нам на помощь.
Наращивание ресниц - не так давно эта услуга появилась в арсенале салонов красоты, но успела полюбиться модницам. В настоящее время существует 2 технологии наращивания - пучковое и поресничное.
Я произвожу только наращивание ресниц по японской технологии (поресничное) или шелковое наращивание. Теперь можно забыть про тушь для ресниц и оставить дома «косметичку». Отныне Вы всегда, при любых обстоятельствах, будь то пляж или бассейн, будете выглядеть на все 100 процентов. Да и в городской суете у Вас останутся лишние пять минут на утренний кофе, ведь необходимость в подкрашивании ресниц отпадет сама собой. И что самое главное, никто и не заподозрит Вас в «ненатуральности» - наращенные ресницы выглядят очень естественно!
Важно, чтобы перед наращиванием Вы были без туши на ресницах. Я обезжириваю специальным препаратом основание каждой реснички. Процедура наращивания состоит в том, что к основанию ваших ресниц с помощью специальной гипоаллергенной смолы аккуратно крепятся реснички: одна к другой. Длина наращивания ресниц подбирается в зависимости от индивидуальных особенностей и пожеланий клиента. Наращивание ресниц начинают с внешнего угла глаза, где используют более длинные ресницы, и постепенно, ресничка к ресничке, доходят до внутреннего края. Этот метод отличается от традиционного тем, что реснички наращиваются отдельно, а не пучками, что делает результат совершенно естественным, а взмах ваших ресниц легким! Сеанс длится от 2 до 3,5 часов, а держится эта красота до трех месяцев!
Рекомендации:
1. Если у Вас светлые ресницы, то перед наращиванием советуем покрасить свои ресницы черной краской.
2. Перед процедурой и после нее не завивайте ресницы.
3. Нельзя мочить ресницы в течение 2х часов после процедуры.
4. Не тереть сильно ресницы.
5. Нельзя делать паровые ванны для лица в течение 48 часов после процедуры.
6. Не пользуйтесь водостойкой тушью.
7. Следует избегать попадания на ресницы жидкости для снятия макияжа.
Противопоказания:
1. Повышенная чувствительность глаз.
2. Слезоотделение.
3. Блефарит
Попробуйте и оцените все преимущества этой процедуры. И восхищенные взгляды мужчин и завистливые взгляды женщин будут сопровождать вас 24 часа в сутки.
Меня зовут Татьяна и я буду рада видеть вас моими друзьями и клиентами.

Мой телефон: 0 554 20 50 901
Домашний: (252) 377 52 46
Skype: Tetiana marchenko
E-mail: Tetian-by@yandex.ru
Windows Live Messenger: tetian-by@yandex.ru
İCQ: 396204795

 
Форум » Русскоязычный Бодрум » Доска объявлений » Наращивание ресниц по японской технологии!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024