Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 23:35
Клуб соотечественников в Бодруме.
Главная В Турции появится новый отель Kefaluka Resort - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Уголок туриста » Обсуждение отдыха и поездок. Отели » В Турции появится новый отель Kefaluka Resort
В Турции появится новый отель Kefaluka Resort
OlgaYagizДата: Понедельник, 20.04.2009, 12:30 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Первый инвестиционный проект компании Ek Can Insaat & Otomotiv Ltd в туристическом секторе, туристический комплекс Kefaluka Resort располагается у основания горы, откуда открывается великолепный вид на бухту Якъярлар. Бухта, по мнению экспертов журнала Forbes, является одной из 15 самых красивых бухт мира.

Отель Kefaluka Resort откроет двери для своих гостей 1 июня 2009 года. К услугам гостей будет представлена спокойная дружеская обстановка первого класса, дополняющая динамичную развлекательную жизнь Бодрума. 370 комнат и 14 номеров люкс, 95 % из которых с видом на море, курортная инфраструктура, концепция отличного сервиса обеспечат гостям всех возрастов незабываемый отдых. Отель Kefaluka займет свое место среди самых популярных курортов Бодрума, уверены турецкие отельеры.

Kefaluka Resort намерен предложить систему Ultra All Inclusive, сервис и обслуживание высшего качества. Дизайн интерьера, удобство комнат и остального пространства, ассортимент возможностей нацелен на достижение этой цели. Гости, ищущие более спокойного отдыха, смогут найти множество альтернатив для своего времяпрепровождения.

Kefaluka Resort предлагает широкий выбор номеров: специально спроектированные большие и соединяющиеся комнаты для семей, сьюты и double-номера делюкс, роскошные номера с дворецкими и бесподобными видами на море. Отель Kefaluka намерен стать лучшим курортом как для индивидуального, так и семейного отдыха.

Предоставляемые возможности: теннисные корты, поле для мини-футбола, бассейны с подогревом и без, аквапарк, игровые комнаты, боулинг, тир, стрельба из лука, скуош (род упрощенного тенниса, играют на закрытом корте ракетками и мягким резиновым мячом), бадминтон, кинозалы, фитнесс-центр, курсы дайвинга, тенниса, водных видов спорта, подростковые и детские клубы, детские площадки и детский ресторан.

СПА-центр на территории отеля предлагает своим гостям оживить воображение, тело и дух при помощи крытого бассейна с подогревом, джакузи, крытого детского бассейна, массажных комнат, турецкой бани, сауны, парной, фонтана из снега/ льда.
Все виды моторизованных и немоторизованных водных видов спорта доступны в нашем отеле, в том числе парусный спорт, виндсерфинг, катание на катамаранах. Песочный пляж длиной 440 метров, пирс площадью 1000 квадратных метров с баром, большие частные беседки напрокат. Все это для того, чтобы наши гости наслаждались красотами голубых вод Эгейского моря.

Концепция Ultra All Inclusive предполагает питание в ресторанах типа A La Carte, предлагающих мексиканскую, итальянскую, турецкую кухню, а также фьюжн и блюда из морепродуктов. В наличии Главный ресторан с открытым буфетом, различные бары с легкими закусками, которые работают в течение всего дня, крытая дискотека, ночной клуб под открытым небом, амфитеатр на 450 мест, дневные и ночные анимационные программы.

В Kefaluka Resort также находится огромный комплекс, в котором имеются конференц-залы, 2 комнаты для переговоров (площадью 576 и 372 кв.м), 2 кинозала, залы для проведения семинаров и фойе. Все это в совокупности с профессиональным банкетным сервисом позволит удовлетворить и все виды бизнес-потребностей на территории курорта.
Kefaluka Resort предлагает свои услуги круглый год и ставит желания своих гостей превыше всего. Опытный персонал, концепция высококачественного профессионального сервиса, превосходная структура, технологические возможности и природная красота Акъярлар – все нацелено на создание курорта номер один в Бодруме.

Прикрепления: 9711299.jpg (22.5 Kb)
 
Форум » Уголок туриста » Обсуждение отдыха и поездок. Отели » В Турции появится новый отель Kefaluka Resort
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024